3port 멀티-1310nm/1490nm/1550nm-필터 Wdm 송신기 패치 패널 마이크로 광학 파장 분할 멀티플렉서 미터 테스트

3port 멀티-1310nm/1490nm/1550nm-필터 Wdm 송신기 패치 패널 마이크로 광학 파장 분할 멀티플렉서 미터 테스트

Sopofiber' 마이크로 광학 WDM 활용 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 설계

Function

Sopofiber' 마이크로 광학 WDM 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 설계를 이용 한다. 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다.

기능

• 넓은 운영 파장 범위

• 낮은 삽입 손실

• 울트라 플랫 넓은 통과

• 높은 채널 분리

• 높은 안정성과 신뢰성

• 에폭시-무료 광학 경로에

응용 프로그램

• 시스템 모니터링

• WDM 네트워크

• 송신기와 섬유 레이저

• 섬유 광학 증폭기

• Fiberoptic 악기

성능 사양

매개 변수

사양

통과 채널 파장 (nm)

1500 ~ 1600 (또는 1260 ~ 1360)

채널 파장 (nm) 반영

1260 ~ 1360 (또는 1500 ~ 1600)

삽입 손실 (dB)

채널을 반영

≤0.5

통과 채널

≤0.6

삽입 손실 편차 (dB)

andlt; 0.3

절연 (dB)

채널을 반영

andgt; 15

통과 채널

andgt, 40

Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃)

andlt; 0.005

편광 의존 손실 (dB)

andlt; 0.1

편광 모드 분산

andlt; 0.1

지향성 (dB)

andgt, 50

반환 Loss(dB)

andgt, 50

최대 파워 핸들링 (mW)

500

Opterating 온도 (℃)

-2~+80

저장 온도 (℃)

-40~+85

패키지 치수 (mm)

Φ5.5x34 (900um 느슨한 튜브 L38)

규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

위의 사양 커넥터 없이 장치는.

주문 정보


MWDM

X

X

X

XX

파장

섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

35 = 1310 통과

53 = 1550 통과

1 = 벌 거 벗은 섬유

2 = 900um 느슨한 튜브

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = 없음

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 SC/APC =

4 = SC/PC

5 ST =

6 = LC

S = 지정



설명
MMWDM 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 디자인을 활용 합니다. 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다.

성능 사양

매개 변수

사양

통과 채널 파장 (nm)

1500 ~ 1600 (또는 1260 ~ 1360)

채널 파장 (nm) 반영

1260 ~ 1360 (또는 1500 ~ 1600)

삽입 손실 (dB)

채널을 반영

≤0.5

통과 채널

≤0.6

삽입 손실 편차 (dB)

andlt; 0.3

절연 (dB)

채널을 반영

andgt; 15

통과 채널

andgt, 40

Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃)

andlt; 0.005

편광 의존 손실 (dB)

andlt; 0.1

편광 모드 분산

andlt; 0.1

지향성 (dB)

andgt, 50

리턴 손실 (dB)

andgt, 50

최대 파워 핸들링 (mW)

500

Opterating 온도 (℃)

-2~+80

저장 온도 (℃)

-40~+85

패키지 치수 (mm)

Φ5.5x34 (900um 느슨한 튜브 L38)

규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.

위의 사양 커넥터 없이 장치는.

주문 정보

MMWDM

XX

X

X

XX

파장

섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

35 = 1310 통과
53 = 1550 통과

1 = 50/125um m M 섬유
2 = 62.5/125um m M 섬유

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = 없음
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 SC/APC =
4 = SC/PC
5 ST =
6 = LC
S = 지정

PDF
다중 모드 1310/1550nm 필터 파장 분할 멀티플렉서

설명
마이크로 광학 WDM 박막 코팅 기술 및 비-플럭스 금속 결합 마이크로 광학 포장의 독자적인 디자인을 사용 합니다. 낮은 삽입 손실, 높은 채널 분리, 낮은 온도 감도 및 에폭시 무료 광학 경로 제공합니다.
성능 사양

매개 변수

사양

통과 채널 파장 (nm)

1500 ~ 1600 (또는 1260 ~ 1360)

채널 파장 (nm) 반영

1260 ~ 1360 (또는 1500 ~ 1600)

삽입 손실 (dB)

채널을 반영

≤0.5

통과 채널

≤0.6

삽입 손실 편차 (dB)

andlt; 0.3

절연 (dB)

채널을 반영

andgt; 15

통과 채널

andgt, 40

Inertion 손실 온도 감도 (dB/℃)

andlt; 0.005

편광 의존 손실 (dB)

andlt; 0.1

편광 모드 분산

andlt; 0.1

지향성 (dB)

andgt, 50

리턴 손실 (dB)

andgt, 50

최대 파워 핸들링 (mW)

500

Opterating 온도 (℃)

-2~+80

저장 온도 (℃)

-40~+85

패키지 치수 (mm)

Φ5.5x34 (900um 느슨한 튜브 L38)

규격은 예 고 없이 변경할 수 있습니다.
위의 사양 커넥터 없이 장치는.
주문 정보

MWDM

X

X

X

XX


파장

섬유 유형

섬유 길이

In/Out 커넥터

35 = 1310 통과
53 = 1550 통과

1 = 벌 거 벗은 섬유
2 = 900um 느슨한 튜브

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = 없음
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 SC/APC =
4 = SC/PC
5 ST =
6 = LC
S = 지정

PDF
3 포트 1310-1550nm WDM 필터

다양 한 경험과 전문 지식을 활용, 돔 3port 멀티-1310nm/1490nm/1550nm-필터 wdm 송신기 패치 패널 마이크로 광학 파장 부문 멀티플렉서 미터 그것의 고품질 및 저가 제품 및 서비스에 대 한 테스트의 가장 큰 제조자의 한으로 유명 하다. 무료 중국 우리의 공장에서 만든 저렴 한 제품을 구매 하시기 바랍니다.

Hot Tags: 3port 멀티-1310nm/1490nm/1550nm-필터 wdm 송신기 패치 패널 마이크로 광학 파장 부문 멀티플렉서 미터 테스트 제조 업체, 공장, 중국, 품질, 저렴 한 가격, 저렴 한 중국제
관련 제품
저희에 게 연락
SOPO 광통신 (주)

주소: JinDiDa 산업 지대, Langkou 산업 박, Dalang 거리, Longhua 새로운 지구, 심천, 중국

전화: +86-755-23124132

팩스: 86-755-23774378

이메일: 18818523155@163.com

SOPO 광통신 (주)
foottop